Beiträge

2008-Mannschaften

1. Herren - Oberliga
von links:Kropfreiter Manuel, Wieland Matthias, Mandl Yanick,
Fahr Marcel, Hizli Alexander, Christen Claudio 

 

2.Herren - 2.Bezirksliga
von links: Horwath Egon, Wurster Christian, Pech Marco, Dan Christian,
Weckbecker Stefan, Hänssler Basil es fehlen: Hauer Sebastian
und Kress Patrick

 

3.Herren - 2.Bezirksliga 
von links: Risch Raffael, Vogler Lukas, Di Bartolo Fabio, Hirnschall Lars,
Burger Johannes, Hauer Sebastian, Waleska Matthias; es fehlt: Eisenbeiss Martin

 

4.Herren - 2.Kreisklasse
von links: Halama Florian, Domin Johannes, Wilczak Samuel,
Narr Andreas, Bauer Fabian, Nunes Sascha

 

Herren 55 - 1.Bezirksliga
von links: Riederer Siegfried, Otto Rolf, Feißt Oswald, Schneider Wolfgang,
Burger Dr. Dieter,Lutz Wolfgang, Magni Roberto.
Es fehlt: Eisenbeiss Ludwig und Bentner Bernd

 

Herren 60 - 1.Bezirksliga
von links: Hiener Hansjörg, Wassmer Wilfried, Seitz Paul, Blech Horst,
Kreß Peter, Denzel Walter, Müller Norbert. es fehlen: Böhmisch Helmut,
Krause Martin

 

1.Damen - 2.Bezirksliga 
von links: Allmann Marina, Nunes Janine, Stengele Sarah, Gutsch Marion,
Kiefer Christina, Matzner Tanja, Oertle Gabriela, Staufer Alessandra.
Es fehlen: Nunes Nicole

 

2.Damen - 2.Bezirksklasse
von links: Gutknecht Meike, Halama Meike, Breuer Nina, Schmalohr Lara.
Es fehlen: Sargk Valerie, Sargk Annick, Lupea Astrid

 

Damen40 - 1.Bezirksliga
von links: Graf Claudia, Steudle Gisela, Kress Christel, Bentner Anne,
Burger Karin. Es fehlen: Schapp Anja, Dietrich Esther, Feißt Ulrike,
Seitz Brigitte, Denzel Ursel und Linke Petra

 

Junioren U18 - 1.Bezirksliga
von links: Fabian Bauer, Andreas Narr, Matthias Waleska, Samuel Wilczak,
Rafael Risch

 

 

Junioren U18 - 1.Bezirksliga
von links: Felix Riedlinger, Albert ten Brink, Christoph Maier,
Gregor Götz, Timo Raschka + Sascha Nunes

 

Junioren U14 - 1.Bezirksklasse
von links: Linda Schrödl, Helena Schrödl, Jasmin Deuer, Janine Nunes,
Saskia Dreher, es fehlen: Lena Lenz, Corinna Schmalohr 

 

 

Junioren U12 - 1.Bezirksklasse
von links: Miriam Nutz,Isabelle Wagner,Helena Schrödl, Janine Nunes.
Es fehlt: Elodie Keller

free joomla templatesjoomla templates
2019  DJK Singen Tennis   globbers joomla template
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok